Новости Мария Покусаева

Мария Покусаева
Демиург

Данным действием вы соглашаетесь на получение рассылки обновлений на указанный ниже адрес электронной почты.

Мария Покусаева
13.01.2023, 21:49

Друзья, кто тут остался! В общем, благодаря работе Руграм (и мотивации от Сони Ролдугиной) я решила вернуться сюда и донести новые (и старые) тексты. Типа вэлкам :)

Мария Покусаева
04.08.2021, 11:00

Дорогие читатели!
Подготовка книги к печати сейчас на этапе начала верстки макета.
16 августа я уберу “Зеркала” из открытого доступа здесь, оставлю только ознакомительный фрагмент.
Полную вычитанную версию можно будет купить за деньги в октябре-ноябре, пока не знаю где. Чтобы оставаться на связи, вступайте в мою группу: https://vk.com/smokeandmagic
или пишите мне на почту: nika.alisier@gmail.com

Я не знаю, как сложатся мои отношения с порталом дальше. Не теряйте меня! Отражения так или иначе появятся в сети ближе к зиме. Я буду рада, если мы встретимся на их страницах.

А пока говорю вам спасибо за то, что были со мной, читали и говорили о своих чувствах и впечатлениях! Для меня это очень ценно и важно.

Мария Покусаева
13.06.2021, 13:39

В последнее время здесь было больше картинок, чем текста. Увы, мне пришлось взять своеобразный творческий отпуск: тянуть одновременно тексты, диплом, работу и блог - нереально. Сейчас я отдохнула, набралась сил и начинаю возвращаться к своим историям и книжкам. И подготовке Зеркал к печати.

Это большой и интересный квест, над которым сейчас работает команда офигенных людей. Я надеюсь, что к середине лета мы справимся с макетом и ближе к концу осени бумажная книга увидит свет. Честно? Я все еще сама не верю, что занялась этим. Но даже сам факт того, что я разрешила себе сделать шаг в эту сторону, дал какое-то освобождение.

Электронная версия - с вычищенными ошибками, с возможностью скачать и, надеюсь, с небольшими внутренними иллюстрациями - тоже будет на тех площадках, где я могу книгу продавать. Поэтому где-то в августе Зеркала станут ознакомительным фрагментом.

Если вы хотели прочитать - самое время сделать это :) Или придется ждать зимы.

Мария Покусаева
14.07.2019, 17:26

Hi there!