Новости Марина Повалей

Марина Повалей
Демиург

Данным действием вы соглашаетесь на получение рассылки обновлений на указанный ниже адрес электронной почты.

Марина Повалей
14.06.2023, 17:25

Дарю книжный бокс ❤️ подробности в тг 😁

Марина Повалей
13.06.2023, 15:43

Дорогие друзья! Я очень-очень рада (пишу и лыблюсь, как дура) сообщить вам, что "Сначала было похищение" выходит на бумаге и уже доступно к предзаказу. Все подробности об этом, героях, продах, подарках и просто о творчестве в моём тг канале. Люблю всех! Особенно сегодня! https://t.me/books_for_rest (Марина Повалей)

Марина Повалей
18.03.2023, 17:19

Дарю подарок 🎁 сюрприз по книге СБП. Подробности в телеграм «про книжки 📕 ❤️» https://t.me/books_for_rest

Марина Повалей
22.02.2023, 17:26

Привет ❤️ я приглашаю тебя присоединиться к моему каналу. Там я оповещаю о продах, рассказываю о своих книжках (откуда они берутся), да и вообще там, конечно, немного больше, чем влазит в книгу. И всегда можно что-то спросить и обсудить. А конкретно сейчас ты очень мне поможешь, если читала любую из моих книжек и клацнешь в опросе

https://t.me/books_for_rest

Марина Повалей
22.02.2023, 17:23

Привет) если ты читаешь это письмо … 😂 то, скорее всего, ты читал одну из моих книжек (всего их полторы. Выбор невелик). Я Марина и ко мне можно на «ты». Не знаю, как ты, а я здесь недавно. Немножко навигации:
Осенью я закончила писать первую книжку «Сначала было похищение». Это лёгкая, совершенно ненавязчивая сказочка. Там взрослая героиня, лёгкая детективная линия, абсолютно неидеальный герой и семилетка-непоседа. Ну и любовно-постельные сцены (кто-то считает, что жёсткие, но мне так не кажется 😁).
Если ты не хочешь сильных эмоциональных качелей, хочешь отдохнуть, а не страдать - тебе туда.
Сейчас в процессе написания «(не) мимолётный роман». Скорее всего это будет дилогия. Героиня там молодая, сумасбродная и дерзкая, в герой - вообще тёмная лошадка. Помимо любви там будут тайны и их разгадки, взросление героини, себе-на-уме-призраки. Больше боюсь писать, ибо тайны …
История будет бесплатной в процессе написания. И если ты поддержишь меня в её создании - я буду очень рада ❤️